Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В МИРЕ

Россиянка впервые победила в конкурсе «Миссис Вселенная»

Главный титул международного конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Вселенная – 2022» получила жительница Удмуртии Елена Максимова.

Это первый случай, когда в конкурсе, который проходит с 2007 года, победила представительница России.

«Тридцатичетырехлетняя жительница Удмуртии Елена Максимова одержала победу на конкурсе красоты "Миссис Вселенная – 2022", финал которого прошел 4 февраля в Софии», – передает ТАСС со ссылкой на организаторов конкурса.

В финал вышли 120 женщин из разных стран – Китая, Таиланда, Филиппин, Японии, Индии, Белоруссии, Украины, Германии, Испании, США и других.

Елена Максимова родилась в деревне Гыя Удмуртской Республики. Она руководит сетью языковых центров в Ижевске, воспитывает двоих детей. В прошлом году Максимова стала «Второй вице-миссис Россия – Вселенная», что дало ей возможность представить страну на международном этапе конкурса. Она отметила, что конкуренция в конкурсе была «очень жесткая».

«Для меня большая честь представлять страну на таком серьезном конкурсе, и я очень рада, что возвращаюсь с победой. Особенно приятно быть первой участницей, которая принесла России победу», – добавила Максимова.

Фото: https://udm-info.ru/news/2023-01-30/elena-maksimova-iz-izhevska-uchastvuet-v-konkurse-krasoty-missis-vselennaya-2650044

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев