Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Рафис Бурганов исполнил мечту казанской студентки от имени Президента РТ

Рустам Минниханов принял участие в благотворительной акции «Елка желаний» в Москве.

Рустам Минниханов принял участие в благотворительной акции «Елка желаний» в Москве.

Сегодня глава Минобрнауки Татарстана Рафис Бурганов вручил билеты на Кремлевскую елку от имени Президента республики Рустама Минниханова студентке колледжа Полине Щербич.

Министр образования и науки напомнил, что 27 декабря в Москве прошел Госсовет по развитию добровольчества, в котором принял участие Президент РТ. В этот же день в рамках заседания состоялась благотворительная акция «Елка желаний», ее поддержал Рустам Минниханов.

Участникам заседания добровольческого совета в Кремле предложили исполнить желания россиян, написанные ими на открытках. В Малахитовом фойе и Александровском зале были установлены две праздничные елки, которые украсили игрушками и открытками.

Реклама

«Цель акции – исполнение заветных желаний представителей социально незащищенных слоев населения, – рассказал Рафис Бурганов. – Руководители страны и регионов разобрали эти открытки, Рустам Нургалиевич тоже взял несколько. И открытка Полины Щербич досталась нашему Президенту».

17-летняя Полина учится на втором курсе в Казанском строительном колледже на штукатура. Мечта девушки, находящейся без обеспечения родителей, – побывать на Кремлевской елке в Москве, которая состоится 6 января.

Железнодорожные билеты, а также билеты на Кремлевскую елку приобретены. Запланирована однодневная поездка в Москву, во время которой студентка не только побывает на елке, но и на обзорной экскурсии по столице России.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/12/29/638037/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев