Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СТРОИТЕЛЬСТВО-БЛАГОУСТРОЙСТВО

Время собирать подснежники

В марте этого года по инициативе главы Высокогорского района Рустама Калимуллина была создана административно-техническая инспекция. Основными задачами инспекции является соблюдение правил благоустройства на территории района, соблюдение подрядными строительными организациями осуществление строительных и других земляных работ, осуществление работ по ордерам. На сегодня административно - технической инспекцией Высокогорского района составлено 7 материалов...

В марте этого года по инициативе главы Высокогорского района Рустама Калимуллина была создана административно-техническая инспекция. Основными задачами инспекции является соблюдение правил благоустройства на территории района, соблюдение подрядными строительными организациями осуществление строительных и других земляных работ, осуществление работ по ордерам. На сегодня административно - технической инспекцией Высокогорского района составлено 7 материалов и передано в комиссию. Еще 13 дел находятся в стадии рассмотрения. Это дела о длительном хранении автомобилей возле прилегающих к домам территориям, либо парковка автомобилей на территории детских площадок.

По словам главного специалиста административно-технической инспекции Высокогорского района Наиля Хайрутдинова, в связи с началом весеннего сезона особое внимание будет уделено проведению двухмесячника, который состоится с 1 апреля по 1 июня текущего года. Мы будем тщательно следить за работой не только физических лиц, но и строительных организаций, - подчеркнул Наиль Фидаилевич.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев