Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СТРОИТЕЛЬСТВО-БЛАГОУСТРОЙСТВО

Сегодня в на улице Станционная состоялось торжественное заселение нового жилого комплекса

В Высокогорском районе это первый 9 этажный дом. Его строительство началось в мае 2013 года. Застройщиком является высокогорская строительная компания «Инвест». Квартиры в новостройке получили участники трех федеральных и республиканских программ: - социальная ипотека; - обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны и вдов ветеранов Великой Отечественной войны; - переселение граждан...

В Высокогорском районе это первый 9 этажный дом. Его строительство началось в мае 2013 года. Застройщиком является высокогорская строительная компания «Инвест». Квартиры в новостройке получили участники трех федеральных и республиканских программ:
- социальная ипотека;
- обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны и вдов ветеранов Великой Отечественной войны;
- переселение граждан из аварийного жилья.
В доме расположены 1, 2 и 3-х комнатные квартиры со стандартной планировкой. Каждая из 285 квартир оборудована современными инженерными системами. Строители позаботились о том, чтобы построенные квартиры идеально подходили по всем параметрам и ветеранам и молодым семьям: удобная планировка помещений, просторные ванные комнаты, большие лоджии, различные по размерам и расположению комнаты, проведено предварительное остекление лоджий. Особое внимание уделено безопасности жилья. Квартиры сдаются с «чистовой отделкой» и полностью готовы к проживанию. Здесь уже установлена современная сантехника, газовые плиты и двухконтурные котлы, обеспечивающие жилье теплом и горячей водой.
Это яркий, современный, комфортный жилой комплекс, оснащённый паркингом, удобной инфраструктурой, современной детской площадкой, в шаговой доступности новый современный детский сад «Тургай» на 220 мест. На первых этажах жилого комплекса также будут представлены коммерческие помещения различного назначения и метража: магазины, офисы и другие востребованные объекты инфраструктуры.
В церемонии открытия жилого комплекса приняли участие председатель Госсовета Татарстан Фарид Мухаметшин, глава Высокогорского района Рустам Калимуллин, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Ильдар Гильмутдинов и куратор от республиканского актива Зиля Валеева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев