Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СТРОИТЕЛЬСТВО-БЛАГОУСТРОЙСТВО

После капитального ремонта дома в Высокогорском районе станут краше и уютнее

Капитальный ремонт в Высокогорском районе идет полным ходом. На сегодняшний день в ряде домов он уже закончен или подходит к завершению. Полностью завершены работы по ремонту кровли в доме №10 по улице Советской в селе Чепчуги. На 90% отремонтирована кровля по улице Шоссейной, д.11 в поселке Бирюлинского зверосовхоза. В селе...

Капитальный ремонт в Высокогорском районе идет полным ходом. На сегодняшний день в ряде домов он уже закончен или подходит к завершению.

Полностью завершены работы по ремонту кровли в доме №10 по улице Советской в селе Чепчуги. На 90% отремонтирована кровля по улице Шоссейной, д.11 в поселке Бирюлинского зверосовхоза. В селе Чернышевка в доме №5 по улице Центральной отремонтирована кровля и заменена электрика, начат ремонт подъезда и фасада.

В поселке Дачное по улице Центральной в доме 21 подходит к концу ремонт электросети, кровли и канализации. Примерно на том же этапе находится дом №2а по улице Татарстана в селе Шапши: по системе холодного водоснабжения, канализации и электрике работы выполнены на 80-90%, по кровле - на 20%.

В поселке Киндери по улице Станционной в доме №1 идет ремонт подъезда и фасада, практически завершены работы по замене проводки, начат ремонт крыши.

Реклама

На завершающем этапе находится ремонт электрической части и кровли в доме №9 по улице Юбилейной в селе Высокая Гора. Обновление фасада, подъезда и канализации идет полным ходом.

Предстоит провести запланированные работы по замене общедомовой электропроводки и ремонту кровли в поселке Куркачи в доме №1 по улице Горького.

Капительный ремонт выполняется подрядчиками ООО "Многоотраслевое предприятие", ООО "КомСтрой", ООО "Инвест" и ООО "Фирма универсал".

(Сведения о ходе капремонта предоставлены отделом строительства, архитектуры и ЖКХ исполкома района).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев