Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СТРОИТЕЛЬСТВО-БЛАГОУСТРОЙСТВО

Лучше привести в порядок территорию вокруг дома, чем платить штрафы

В связи с проведением с 1 апреля 2014 года по 31 мая 2014 года санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий сельских поселений административной комиссией исполнительного комитета будут организованы выездные рейды во все населенные пункты района. Административная комиссия рекомендует всем физическим и юридическим лицам, учреждениям района всех форм собственности провести мероприятия по...

В связи с проведением с 1 апреля 2014 года по 31 мая 2014 года санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий сельских поселений административной комиссией исполнительного комитета будут организованы выездные рейды во все населенные пункты района.

Административная комиссия рекомендует всем физическим и юридическим лицам, учреждениям района всех форм собственности провести мероприятия по санитарной очистке населенных пунктов, лесопарковых зон, детских площадок, продовольственных и вещевых рынков, мест массового отдыха населения, садоводческих обществ и гаражных кооперативов, территорий частного жилого сектора.

В соответствии со ст. 3.6 КоАП РТ нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей. Те же действия (бездействие), совершенные повторно в течение года, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев