Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Мошенники под видом «Роспотребнадзора» вымогают деньги у высокогорских бизнесменов

В адрес Управления Роспотребнадзора по РТ поступили обращения от предпринимателей Высокогорского и Арского районов с сообщением о мошеннических действиях лиц, представляющихся сотрудниками территориального отдела Управления, о вымогании денежных средств за ненадлежащую маркировку товаров легкой промышленности.

Управление к подобным действиям неустановленных лиц отношения не имеет и просит быть бдительными предпринимателей, юридических лиц и жителей республики, не поддаваться на уловки мошенников и сообщать в правоохранительные органы обо всех фактах обращения в их адрес от имени должностных лиц Роспотребнадзора. 

В Управлении для представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, граждан Республики Татарстан, регионов Российской Федерации и иностранных граждан по адресу г. Казань, ул. Большая Красная, д. 30 организована общественная приемная (телефон (843) 236-93-52), а также «горячая линия» (телефон: (843) 236-94-11), где Вы можете получить консультацию.

«Телефон доверия» для сообщений о проявлениях коррупции в Управлении 8-987-296-47-10.

На сайтах Управления www.16.rospotrebnadzor.ru в разделе «Прием обращений граждан», www.rpn.tatar.ru в разделе «Интернет-приемная» имеется возможность подачи обращения в адрес Управления в электронном виде.

Информацию о телефонах и адресах территориальных отделов Управления можно найти на наших официальных сайтах.

Источник: 16.rospotrebnadzor.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев