Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Высокогорские юные хоккеисты приняли участие в "Веселых стартах"

В УСЗ "Биектау" прошли "Веселые старты" с участием воспитанников детской хоккейной школы 2007-2008 годов рождения, посвященные проходящей Олимпиаде-2014. Хоккей на Олимпийских играх занимает особое место. Мы всегда ждем побед от нашей сборной! Хоккей любят во всем мире. Чтобы стать хорошим хоккеистом, нужно тренироваться каждый день. Тренировки должны проходить как на...

В УСЗ "Биектау" прошли "Веселые старты" с участием воспитанников детской хоккейной школы 2007-2008 годов рождения, посвященные проходящей Олимпиаде-2014. Хоккей на Олимпийских играх занимает особое место. Мы всегда ждем побед от нашей сборной!

Хоккей любят во всем мире. Чтобы стать хорошим хоккеистом, нужно тренироваться каждый день. Тренировки должны проходить как на льду, так и на земле. И поэтому, чтобы сплотить и повысить спортивный интерес у детей к хоккею, руководство детской хоккейной школы организовало это спортивное мероприятие.

"Веселые старты" прошли организованно и сплоченно. Тренеры-преподаватели А.О.Лагутин и Л.И.Теплякова всячески поддерживали своих воспитанников. В стороне не остались и родители: они с азартом переживали, аплодировали, поддерживали своих детей.

В захватывающей и увлекательной борьбе победила дружба. По окончании встречи все дети были награждены дипломами и призами.

Надеемся, что эти "Веселые старты" для них будут началом их новых побед. Мы благодарны руководству детской спортивной хоккейной школы "Биектау" за организацию мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев