Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Высокогорские хоккеисты открыли сезон

В дни осенних каникул в Ледовом дворце "Биектау" не стихают хоккейные баталии. Здесь проходят отборочные соревнования первого этапа первенства России по хоккею среди юношеских команд региона "Поволжье". Первый тур зональных соревнований по хоккею среди юношей 2004 года рождения сезона 2014-2015 года начался для высокогорских хоккеистов с радостных побед. 2 ноября...

В дни осенних каникул в Ледовом дворце "Биектау" не стихают хоккейные баталии. Здесь проходят отборочные соревнования первого этапа первенства России по хоккею среди юношеских команд региона "Поволжье".

Первый тур зональных соревнований по хоккею среди юношей 2004 года рождения сезона 2014-2015 года начался для высокогорских хоккеистов с радостных побед. 2 ноября команда "Биектау" встретилась с хоккеистами "Вятки" и обыграла их с разгромным счетом 7:2. На следующий день 3 ноября предстояла встреча с хорошо подготовленной казанской командой "Волна". В упорной борьбе высокогорские хоккеисты выиграли у казанцев со счетом 3:2. Далее, 4 ноября, к сожалению, победный энтузиазм подвел наших ребят. Во время игры с командой из Набережных Челнов они пропустили в свои ворота 9 шайб, забив в ответ только одну. Однако проиграть один матч не означает потерпеть поражение в соревнованиях. В среду "Биектау" встречается с казанской командой "Ак Барс". Затем встретятся между собой лучшие из 8 команд, участвующих в первом туре зональных соревнованиях. Пожелаем нашим хоккеистам удачи.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X