Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Высокогорские девушки завоевали призовые места на Чемпионате и Первенстве ПФО по боксу

Три воспитанницы Высокогорской школы бокса в Составе сборной Татарстана приняли участие в чемпионате и Первенстве Приволжского Федерального округа по боксу среди женщин и девушек, который прошел в городе Березняки Пермского края. Призовое третье место в весовой категории до 70 кг среди девушек 1998-1999 года рождения заняла Рания Шаймарданова. Третье место...

Три воспитанницы Высокогорской школы бокса в Составе сборной Татарстана приняли участие в чемпионате и Первенстве Приволжского Федерального округа по боксу среди женщин и девушек, который прошел в городе Березняки Пермского края.

Призовое третье место в весовой категории до 70 кг среди девушек 1998-1999 года рождения заняла Рания Шаймарданова. Третье место в весовой категории до 48 кг среди женщин 1995 года рождения и старше завоевала Дарья Осипова. В пятерку лучших вошла и Алина Фатыхова, занявшая пятое место. Тренируются девушки под руководством опытных наставников Мирхата Мустафина и заслуженного тренера России Миннихана Валиуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев