Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Высокогорские борцы Нафис Миннебаев и Ильдар Аббасов стали победителями республиканского турнира «Батырлар бейгесе»

Прославленные высокогорские борцы Нафис Миннебаев и Ильдар Аббасов стали победителями республиканского турнира «Батырлар бейгесе». Поединки проходили 22 августа во Дворце единоборств в Казани. Как лучшим спортсменам, одержавшим немало побед в течение года по борьбе куреш и борьбе на поясах, Нафису и Ильдару предстояло сразиться с сильнейшими соперниками в своих весовых...

Прославленные высокогорские борцы Нафис Миннебаев и Ильдар Аббасов стали победителями республиканского турнира «Батырлар бейгесе».

Поединки проходили 22 августа во Дворце единоборств в Казани. Как лучшим спортсменам, одержавшим немало побед в течение года по борьбе куреш и борьбе на поясах, Нафису и Ильдару предстояло сразиться с сильнейшими соперниками в своих весовых категориях. Миннебаев одержал победу над Дмитрием Левашовым из Тукаевского района, а Аббасов боролся с мамадышским тяжеловесом Александром Гудовским. Наградами нашим борцам стали кубки, дипломы и денежные призы. Первыми их поздравили высокогорские болельщики, которые присутствовали на этих соревнованиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев