Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Высокогорские боксеры вернулись с победой

С 9 по 12 января в городе Менделеевск прошел VI Республиканский турнир по боксу среди юношей, приуроченный к Олимпийским играм в Сочи 2014 года. Всего в турнире приняло участие более 130 участников из множества городов: Ижевск, Казань, Зеленодольск, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Елабуга, Лениногорск. Показать свою силу решили и воспитанники...

С 9 по 12 января в городе Менделеевск прошел VI Республиканский турнир по боксу среди юношей, приуроченный к Олимпийским играм в Сочи 2014 года.

Реклама

Всего в турнире приняло участие более 130 участников из множества городов: Ижевск, Казань, Зеленодольск, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Елабуга, Лениногорск. Показать свою силу решили и воспитанники ДЮСШ Высокогорского района под руководством тренеров Мирхата Мустафина и Миннихана Валиулина. По итогам турнира 1 место занял Азат Сагдеев (весовая категория - 68 кг), второе место разделили Камиль Рахимов (36 кг) и Амир Налеев (68 кг). Третье место заняли Сергей Егоршин (42 кг) и Александр Захаров (91 кг). Также хорошо себя показали Альфис Гайнуллин и Олег Новиков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев