Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Высокогорская команда заняла 2 место в республиканских соревнованиях по борьбе "Корэш"

C 21 по 22 октября на базе Дворца единоборств «Ак Барс» состоялись XXI лично-командные республиканские соревнования по борьбе «Корэш», посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В соревнованиях принимали участие 55 команд. Это 300 участников со всей республики. На протяжении двух дней участники буд соревновались в весовых категориях до...

C 21 по 22 октября на базе Дворца единоборств «Ак Барс» состоялись XXI лично-командные республиканские соревнования по борьбе «Корэш», посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
В соревнованиях принимали участие 55 команд. Это 300 участников со всей республики. На протяжении двух дней участники буд соревновались в весовых категориях до 60 кг, до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг, до 100 кг, до 130 кг и свыше 130 кг.
На этих соревнованиях участвовала и команда Высокогорского района из семи человек. По итогам соревнований наша команда заняла ВТОРОЕ МЕСТО.
В личных соревнованиях в весовой категории до 60 кг Нафис Миннибаев занял ПЕРВОЕ МЕСТО, Ильдар Аббасов в весовой кагероии 130 кг занял ВТОРОЕ МЕСТО.
Поздравляем нашу команду с этой победой! Желаем дальнейших успехов и крепкого здоровья!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев