Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

"Веселые старты" помогают учащимся Высокогорской школы № 1 стать сильными и ловкими

Хорошее здоровье - большая ценность для человека. Желание всех родителей и одна из главных задач, стоящих перед школой - вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым. Школа - замечательная "страна". Здесь дети не только получают знания, здесь они учатся общаться, дружить, играть, заниматься спортом. О том, как в Высокогорской школе № 1...

Хорошее здоровье - большая ценность для человека. Желание всех родителей и одна из главных задач, стоящих перед школой - вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым. Школа - замечательная "страна". Здесь дети не только получают знания, здесь они учатся общаться, дружить, играть, заниматься спортом.

О том, как в Высокогорской школе № 1 заботятся о физическом развитии учащихся рассказала классный руководитель 3 "Б" Роза ГАБДРАКИПОВА:

- В конце ноября в спортивном зале нашей школы на игру "Веселые старты" собрались учащиеся 3 "А" и 3 "Б" классов, жюри, болельщики. Двум командам с азартными названиями - "Бегуны" и "Прыгуны" - предстояло посостязаться в быстроте, меткости и ловкости. После приветственных слов началось интересное и захватывающее зрелище - команды приступили к соревнованиям.
В небольших перерывах между эстафетами дети отгадывали загадки, девочки демонстрировали умение красиво, ритмично двигаться в танце.

Во время состязаний в зале царили смех, шум и веселье. Ведь спорт - это отличное настроение, высокий жизненный тонус и необычайный душевный подъем.

В конце соревнований жюри подвело итоги и оказалось, что обе команды набрали одинаковое количество баллов. Как говорится - победила дружба. Команды были награждены Дипломами, а детям достались поощрительные призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев