18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

В Высокогорском универсальном спортивном зале "Биектау" идет упорная борьба за 9-16 места по баскетболу

В Универсальном спортивном зале "Биектау" продолжаются спортивные состязания по баскетболу. На этот раз на площадке встретились спортсменки Японии и Китая. С первых минут лидерство захватили японские баскетболистки. На протяжении трех периодов они вели в счете, однако китайские спортсменки не давали им оторваться больше чем на пять очков. Самым напряженным и...

В Универсальном спортивном зале "Биектау" продолжаются спортивные состязания по баскетболу. На этот раз на площадке встретились спортсменки Японии и Китая. С первых минут лидерство захватили японские баскетболистки. На протяжении трех периодов они вели в счете, однако китайские спортсменки не давали им оторваться больше чем на пять очков. Самым напряженным и драматическим по накалу страстей оказался последний период. За две минуты до окончания матча счет был 73:71 в пользу китайских баскетболисток. Японские спортсменки допустили несколько ошибок, что позволило соперницам вырваться вперед. В итоге со счетом 80:74 убедительную победу одержали спортсменки Поднебесной.