Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

В Высокогорском районе пройдет конкурс «Спортивный Татарстан»

Активисты Высокогорского отделения общественного движения «Вместе с Президентом» выступили с инициативой организовать 6 июня - в день проведения районного праздника Сабантуй - конкурс «Спортивный Татарстан». Для этих целей на центральном стадионе будет выделена площадка «Спортивный Татарстан», гости праздника, пожелавшие проверить свои силы, смогут попробовать сдать нормативы по аналогии с ГТО....

Активисты Высокогорского отделения общественного движения «Вместе с Президентом» выступили с инициативой организовать 6 июня - в день проведения районного праздника Сабантуй - конкурс «Спортивный Татарстан». Для этих целей на центральном стадионе будет выделена площадка «Спортивный Татарстан», гости праздника, пожелавшие проверить свои силы, смогут попробовать сдать нормативы по аналогии с ГТО.

На пяти спортивных точках - для прыжков в длину, поднятия гири, отжимания и других - опытные спортсмены и их помощники объяснят, как правильно выполнить то или иное упражнение, уточнят количество повторений для сдачи нормы ГТО. Активисты движения «Вместе с Президентом» выдадут всем путевые листы. Выполнив первое задание, участник переходит к следующему.

Нормативы заданий планируется вывесить на видном месте, чтобы с ними можно было заранее ознакомиться. Приятный сюрприз ожидает тех, кто сдаст нормы ГТО - все они получат Дипломы, в которые будут вписаны результаты, а также памятные сюрпризы.

Интеллектуалы смогут проверить себя, насколько хорошо они знаю историю родного края - Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев