Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

В Высокогорском районе прошли соревнования по биатлону среди школьников

Завершившиеся недавно олимпийские игры и триумфальная победа российских спортсменов в Сочи зажгли искру азарта и в высокогорских школьниках. Популяризации лыжного спорта, продвижению здорового образа жизни, выявлению сильнейших лыжников и стрелков и были посвящены соревнования по биатлону, организованные Центром внешкольной работы «ТУЛПАР» совместно с ДОСААФ и Форпостом. На центральном стадионе райцентра...

Завершившиеся недавно олимпийские игры и триумфальная победа российских спортсменов в Сочи зажгли искру азарта и в высокогорских школьниках. Популяризации лыжного спорта, продвижению здорового образа жизни, выявлению сильнейших лыжников и стрелков и были посвящены соревнования по биатлону, организованные Центром внешкольной работы «ТУЛПАР» совместно с ДОСААФ и Форпостом.

На центральном стадионе райцентра заранее были проложены трассы, чтобы облегчить задачу учащимся школ, которым предстояло выйти на старт.

Среди юношей призовую тройку возглавил учащийся Альдермышской школы Раиль Сабиров, второе место у Булата Залялова из Дубьязской, третье - у Инсафа Гийнуллина из Айбашской школы.

Лучшей среди девушек стала учащаяся Мемдельской школы Гузель Ихсанова, второй - Ульяна Юминова из Шапшинской, третьей - Венера Фарряхова из Б.Ковалинской школы.

В общекомандном зачете убедительную победу одержали учащиеся Б.Ковалинской школы, второе место поделили спортсмены Айбашской и Ямашурминской школ, третье - команды Дубьязской и Шапшинской школ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев