Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

В Высокогорском районе прошел мотокросс

Дождливая погода и размытые дороги добавили драйва участникам мотокросса на кубок главы Высокогорского района, который прошёл в воскресенье на мототрассе около Научного городка. Экстремальную обновлённую трассу высоко оценили участники и зрители. Мчавшиеся на высоких скоростях по извилистому пути гонщики подарили захватывающее зрелище всем любителям мотоспорта. Организаторами кросса выступили «Тулпар моторс»...

Дождливая погода и размытые дороги добавили драйва участникам мотокросса на кубок главы Высокогорского района, который прошёл в воскресенье на мототрассе около Научного городка. Экстремальную обновлённую трассу высоко оценили участники и зрители. Мчавшиеся на высоких скоростях по извилистому пути гонщики подарили захватывающее зрелище всем любителям мотоспорта.

Организаторами кросса выступили «Тулпар моторс» и администрация Высокогорского района. Заявки на участие подали более 50 именитых мотогонщиков из Татарстана, Удмуртии, Марий Эл, Кировской области, Ульяновска и других городов. Поддержать участников приехали их друзья и родственники.

Реклама

У мотогонщиков было 2 заезда в 6 классах. Возраст участников от 5 до 45 лет.

Среди тех, кто внимательно следил за соревнованиями - Константин Николаев, неоднократный призёр и чемпион Союза по мотогонкам. Константин Юрьевич очень хотел принять участие в соревнованиях в классе среди ветеранов, но подвела техника, которую после тренировочного заезда было просто не отмыть от грязи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев