Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

В деревне Куркачи состоялся турнир Высокогорского района по национальной борьбе "корэш"

В деревне Куркачи состоялся турнир Высокогорского района по национальной борьбе "корэш" среди юношей 2001 года рождения и моложе на призы мастера спорта России по борьбе на поясах Рамиса Хайруллина. В соревнованиях приняли участие 10 команд. На церемонии открытия присутствовали руководитель исполнительного комитета района Алмаз Гараев, заместитель руководителя исполкома Ринат Сабирзянов,...

В деревне Куркачи состоялся турнир Высокогорского района по национальной борьбе "корэш" среди юношей 2001 года рождения и моложе на призы мастера спорта России по борьбе на поясах Рамиса Хайруллина. В соревнованиях приняли участие 10 команд.

На церемонии открытия присутствовали руководитель исполнительного комитета района Алмаз Гараев, заместитель руководителя исполкома Ринат Сабирзянов, глава Иске-Казанского сельского поселения Гульнара Закирова, директор ДЮСШ Данис Салахутдинов, мастер спорта по борьбе на поясах Рамис Хайруллин.

На ковре встретились и новички, которые смогли продемонстрировать свое умение и стремление к победе. Победителями стали: Ранис Загидуллин из Куркачей (весовая категория 25 кг), Булат Сайфуллин из Суксу (28 кг), Нияз Гимадиев из Ямашурмы (32 кг), Курвонали Норкулов из Ямашурмы (36 кг).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев