Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

В Айбаше прошел районный турнир юных батыров

Районный турнир юных борцов на приз земляка, чемпиона России по национальной борьбе Анвара Гилязова, проведенный на спортивной площадке Айбашской средней школы напоминал Сабантуй. Здесь звучали и красивые татарские мелодии в исполнении гармониста, участники художественной самодеятельности подготовили театрализованные представления, показывающие народные игры. На майдане шла напряженная борьба за призовые места. Судейская...

Районный турнир юных борцов на приз земляка, чемпиона России по национальной борьбе Анвара Гилязова, проведенный на спортивной площадке Айбашской средней школы напоминал Сабантуй.

Здесь звучали и красивые татарские мелодии в исполнении гармониста, участники художественной самодеятельности подготовили театрализованные представления, показывающие народные игры. На майдане шла напряженная борьба за призовые места. Судейская коллегия подвела итоги: первое место завоевали хозяева - команда Айбашской средней школы. На втором месте - ямашурминцы, на третьем - борцы из Мульмы.

Реклама

На турнир приехали глава района Рустам Калимуллин, родственники Анвара Гилязова и другие гости.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев