Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Удача боксеров

Юные высокогорцы выступили в Казани на турнире по боксу на призы воспитанников и друзей Центра Бокса "АЛИ" и Дворца водных видов спорта среди юношей 2001-2005 годов рождения. Удачно прошли поединки наших боксеров. В финале воспитанники тренера-преподавателя М.М.Сагитова Камиль Хузиазметов (36 кг) и Имир Габидуллин (38 кг) завоевали 2 места. Успешно...

Юные высокогорцы выступили в Казани на турнире по боксу на призы воспитанников и друзей Центра Бокса "АЛИ" и Дворца водных видов спорта среди юношей 2001-2005 годов рождения.

Удачно прошли поединки наших боксеров. В финале воспитанники тренера-преподавателя М.М.Сагитова Камиль Хузиазметов (36 кг) и Имир Габидуллин (38 кг) завоевали 2 места.

Реклама

Успешно провел все бои в весовой категории 40 кг Артем Тюлькин, став победителем турнира. Тренируется Артем под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ Э.Д.Губаева. Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и подарками. А главным подарком для юного боксера был билет от тренера на "Мировой профессиональный бокс", который состоялся в Казани в "Татнефть Арене".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев