Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

У боксеров Высокогорского района - новые медали

Десять воспитанников детско-юношеской спортивной школы приняли участие в XIII Всероссийском турнире по боксу класса "Б" на призы чемпиона России, мастера спорта СССР Олега Наумова. Проходил он с 20-24 мая в городе Волжске. Победителями стали Камиль Рахимов, Амир Ильгизов, Азат Сагдеев. На втором месте Амир Галеев, Амир Сагитов, Александр Захаров. Третьи...

Десять воспитанников детско-юношеской спортивной школы приняли участие в XIII Всероссийском турнире по боксу класса "Б" на призы чемпиона России, мастера спорта СССР Олега Наумова. Проходил он с 20-24 мая в городе Волжске.

Победителями стали Камиль Рахимов, Амир Ильгизов, Азат Сагдеев. На втором месте Амир Галеев, Амир Сагитов, Александр Захаров. Третьи места у Альфиса Гайнуллина, Равшана Комилова, Тимура Габдрахманова.

В соревнованиях участвовали 149 спортсменов. Все победители и призеры были награждены медалями, дипломами соответствующих степеней и денежными призами. С каждым соревнованием на ринге заметно растет мастерство юных спортсменов: отточенные удары, отработанная техника и тактика ведения боя. Одним словом, простых побед не бывает. Кубком "За лучшую технику" награжден Амир Ильгизов, который давно зарекомендовал себя как лучший боксер.

Главным судьей этого турнира был тренер-преподаватель ДЮСШ по боксу, заслуженный тренер России Миннехан Валиуллин.

Реклама

Поздравляем ребят, тренерский состав и родителей с достигнутыми результатами. Удачи вам в новых боях!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X