Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Теннисист из Высокогорского района стал призером республиканского турнира

Айдар Султанбеков занял третье место на соревнованиях «Надежды Татарстана» среди миникадетов в возрастной группе 2003 года рождения и моложе. Учащийся Высокогорской средней общеобразовательной школы № 1 занимается в секции по настольному теннису Центра внешкольной работы «ТУЛПАР» под руководством тренера Ирины Миндрюковой. Это первые республиканские соревнования, в которых он принимает участие....

Айдар Султанбеков занял третье место на соревнованиях «Надежды Татарстана» среди миникадетов в возрастной группе 2003 года рождения и моложе. Учащийся Высокогорской средней общеобразовательной школы № 1 занимается в секции по настольному теннису Центра внешкольной работы «ТУЛПАР» под руководством тренера Ирины Миндрюковой. Это первые республиканские соревнования, в которых он принимает участие.

Кроме Айдара в турнире участвовала и Лия Волкова. В конце прошлого года учащаяся ВСОШ № 1 уже становилась чемпионкой в своей возрастной группе. И на этот раз, став взрослее, показала неплохой результат, заняв 9 место среди 60 участников. Всего в спортивный комплекс «Центр бокса и настольного тенниса» приехали около 200 юных спортсменов из городов и районов Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев