Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

СТАРТ ДАН!

С целью привлечения работников организаций и предприятий к регулярным занятиям физкультурой и спортом; пропаганды физической культуры и спорта как основы здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов для участия в чемпионатах Республики Татарстан, в нашем районе проводится Спартакиада среди работников организаций и предприятий. Местом проведения соревнований является универсальный спортивный зал "Биектау"....

С целью привлечения работников организаций и предприятий к регулярным занятиям физкультурой и спортом; пропаганды физической культуры и спорта как основы здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов для участия в чемпионатах Республики Татарстан, в нашем районе проводится Спартакиада среди работников организаций и предприятий. Местом проведения соревнований является универсальный спортивный зал "Биектау". Началась Спартакиада 21 октября с соревнований по волейболу. Принимали участие 6 мужских и 5 женских команд.
В ходе упорной борьбы места распределились следующим образом. Среди мужских команд: 1 место - Высокогорский РЭС; 2 место - межмуниципальный отдел МВД России "Высокогорский"; 3 место - управление сельского хозяйства и продовольствия; 4 место - районный отдел образования; 5 место - центральная районная больница; 6 место - Приволжское отделение "Энергосбыта". Среди женских команд: 1 место - районный отдел образования; 2 место - межмуниципальный отдел МВД России "Высокогорский"; 3 место - управление Пенсионного фонда; 4 место - центральная районная больница; 5 место - КЦСОН "Эмет".
Поздравляем победителей. Остальным командам желаем в дальнейшем побед. Впереди соревнования по шашкам, настольному теннису среди мужчин и женщин, мини-футболу среди мужчин. Надеемся, что в этих видах примут участие и другие организации и предприятия.
Фото Э.Даминова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев