Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ

После мартовских праздников проводились соревнования по трем видам в ВСОШ № 3 по волейболу среди сельских поселений первой зоны. Первое место заняло Болшебитаманское СП, второе - Алатское СП и третье - Дубьязское СП. В спортивном комплексе в райцентре Высокая Гора прошли соревнования по шашкам первой зоны. Первым стало Суксинское сельское...

После мартовских праздников проводились соревнования по трем видам в ВСОШ № 3 по волейболу среди сельских поселений первой зоны. Первое место заняло Болшебитаманское СП, второе - Алатское СП и третье - Дубьязское СП.

В спортивном комплексе в райцентре Высокая Гора прошли соревнования по шашкам первой зоны. Первым стало Суксинское сельское поселение, вторым Алан-Бексерское СП, третье место заняло Алатское СП.

Игры по мини-футболу среди сельских поселений второй зоны проходили в универсальном спортивном зале "Биектау". На первом месте Усадское СП, на втором - Альдермышское, и третье место в упорной борьбе заняло Берёзкинское СП. Делее встретятся третьи и четвертые зоны сельских поселений. Желаем всем участникам удачи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев