Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Слагаемые успеха хоккейной команды «Биектау»

Ежедневные тренировки, жесткая дисциплина, большие нагрузки, постоянная готовность выйти на лёд. Все это - слагаемые успеха. Ведь удача приходит только к сильнейшим. Вот и ХК «Биектау 2005» узнали, что такое триумф. Казалось, что шансов выйти в группу А мало, но удача повернулась лицом: на первенстве России Региона Поволжье команда из...

Ежедневные тренировки, жесткая дисциплина, большие нагрузки, постоянная готовность выйти на лёд. Все это - слагаемые успеха. Ведь удача приходит только к сильнейшим. Вот и ХК «Биектау 2005» узнали, что такое триумф. Казалось, что шансов выйти в группу А мало, но удача повернулась лицом: на первенстве России Региона Поволжье команда из Саратова «Кристалл» проиграла Бугульме. И наша команда Биектау, встретившись с командой «Арслан» из Бугульмы в последний день турнира, выиграла со счетом 4:0.

Сегодня «Биектау 2005» в народном рейтинге команд России и ближнего зарубежья находится в первой десятке. К слову, в этой таблице около четырёхсот команд. Сейчас ребята готовится к следующим соревнованиям: на весенних каникулах, в Оренбурге пройдет финал, среди самых сильных команд Поволжья. Примут участие: «Ак Барс» Казань, «Нефтехимик» Нижнекамск, «Ижсталь» Ижевск, и «Дизель» Пенза.

Конечно, оказаться в числе сильнейших приятно, однако, работать теперь нужно вдвое больше. Доказать, что все победы были неслучайными. А это всегда тяжело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Слагаемые успеха хоккейной команды «Биектау»

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев