Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

С полным комплектом медалей вернулись спортсмены Высокогорского района

20-22 января 2023 г. в Камских полянах состоялось Первенство Республики Татарстан по тхэквондо ВТФ (олимпийский вид) среди юниоров и юниорок 15-17 лет.

В соревнованиях принимало участие 120 спортсменов из городов Казани, Менделеевска, Елабуги, Зеленодольска, Альметьевска, Набережных Челнов, Нижнекамска, Арска, п.г.т. Камские Поляны, села Пестрецы и Высокой Горы.

Спортсмены Высокогорской спортивной школы привезли домой полный комплект медалей.

Рашитова Ляйсан стала победительницей в своей весовой категории 44 кг. и завоевала право участвовать на Первенстве РФ, которое состоится в п.Витязево Краснодарского края.

Фазлыева Азалия (44кг), Хасанова Гульшат (46 кг), Кунафина Диана (52 кг) и Фазылзянов Ильсаф (68 кг) стали «серебряными» призёрами.

Почётные третьи места у Файзрахмановой Амины (42кг) и Гарипова Камиля (48 кг)

Победители и призёры награждены дипломами и медалями.