Высокогорские вести
  • Рус Тат
  • С победой вернулись с первенства РТ по шашкам высокогорские спортсмены

На первенстве РТ по шашкам в Казани удачно выступили воспитанники детско-юношеской спортивной школы. Алина Даутова участвовала среди спортсменов до 14 лет и заняла 3 место. Азат Юнусов в группе до 12 лет завоевал серебряную медаль. В возрастной категории до 10 лет блестяще выступил Павел Девин, который и стал победителем. Желаем...

В возрастной категории до 10 лет блестяще выступил Павел Девин, который и стал победителем. Желаем ему удачного выступления на первенстве России в составе сборной Республики Татарстан. Все ребята тренируются под руководством опытного тренера-преподавателя ДЮСШ Павла Иванова.