Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

ПРОДОЛЖАЮТСЯ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУТБОЛУ

ПРОДОЛЖАЮТСЯ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУТБОЛУ среди команд сельских поселений. 28 июля соревнования прошли в Чепчугах и в Бирюлях между третьими и четвертыми зонами. В четвертой иске-казанской зоне Чепчуговское СП заняло 1 место, Иске - Казанское СП - 2 место, Ямашурминское СП - 3 место, Сосновское СП - 4 место, Куркачинское СП...

ПРОДОЛЖАЮТСЯ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУТБОЛУ среди команд сельских поселений. 28 июля соревнования прошли в Чепчугах и в Бирюлях между третьими и четвертыми зонами. В четвертой иске-казанской зоне Чепчуговское СП заняло 1 место, Иске - Казанское СП - 2 место, Ямашурминское СП - 3 место, Сосновское СП - 4 место, Куркачинское СП - 5 место. 4 августа в Бирюлях прошли финальные соревнования по футболу. Встречались команды, занявшие первые места в своих подгруппах. Команда футболистов Чепчуговского сельского поселения стала обладателем районного кубка, ей вручена футбольная сетка для ворот. 1 место заняла команда Бирюлинского СП, 2 место - Усадского СП и 3 - «команда Мемдельского СП. Победителям вручены мячи.