Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Победы девушек на ринге

Чемпионат и первенство РТ по боксу среди юниорок прошел с 15 по 20 декабря в Центре бокса и настольного тенниса города Казани. В соревнованиях приняли участи 37 спортсменов из 11 городов и районов Республики Татарстан. Спортсмены представляли Казань, Зеленодольск, Набережные Челны, Высокую Гору, Елабугу, Арск, Камские Поляны, Верхний Услон, Мамадыш,...

Чемпионат и первенство РТ по боксу среди юниорок прошел с 15 по 20 декабря в Центре бокса и настольного тенниса города Казани.

В соревнованиях приняли участи 37 спортсменов из 11 городов и районов Республики Татарстан. Спортсмены представляли Казань, Зеленодольск, Набережные Челны, Высокую Гору, Елабугу, Арск, Камские Поляны, Верхний Услон, Мамадыш, Кукмор и Богатые Сабы.
Блестящую победу в чемпионате принесла воспитанница ДЮСШ, кандидат в мастера спорта Дарья Осипова в весовой категории 46 кг. По итогам чемпионата Республики Татарстан по боксу сформированы списки для участия в чемпионате Приволжского федерального округа 2016 года, в число которых вошла наша воспитанница. Кстати, она стала трехкратной чемпионкой РТ по боксу среди девушек.

В первенстве РТ среди девочек 2002-2003 годов рождения приняла участие Эвелина Сабитова в весовой категории 56 кг. Для Эвелины выступление на столь престижных соревнованиях было впервые, но она успешно провела все бои. И лишь в финальном поединке немного уступила сопернице. В результате наша спортсменка завоевала серебряную медаль.

Тренируются девочки под руководством тренера-преподавателя Э.Д. Губаева. Победители и призеры были награждены дипломами и медалями. Поздравляем победительниц с успешным выступлением!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев