Высокогорские вести
  • Рус Тат
  • Определены призеры и победители Высокогорского физкультурно-оздоровительного конкурса "Олимпиады Главы" 2013-2014 учебного года

    1 класс I место - Мемдельская СОШ классный руководитель - Сайфуллина Рузалия Суфияновна директор - Газизова Фарида Габдулловна II место - Дубъязская СОШ классный руководитель - Валиуллина Гульфия Адгамовна директор - Хасанов Ренат Бариевич III место - Шуманская СОШ классный руководитель - Абдрахманова Гульсина Хафизовна директор - Абдулхаева Рамзия Абдулхаевна...

    1 класс

    I место - Мемдельская СОШ

    классный руководитель - Сайфуллина Рузалия Суфияновна

    директор - Газизова Фарида Габдулловна

    II место - Дубъязская СОШ

    классный руководитель - Валиуллина Гульфия Адгамовна

    директор - Хасанов Ренат Бариевич

    III место - Шуманская СОШ

    классный руководитель - Абдрахманова Гульсина Хафизовна

    директор - Абдулхаева Рамзия Абдулхаевна

    2 класс

    I место - Мульминская СОШ

    классный руководитель - Машаева Фаниса Рауфовна

    учитель физкультуры - Гарафиев Руслан Рустамович

    директор - Саляхов Рамиль Вакилович

    II место - Пановская ООШ

    классный руководитель - Мусина Наиля Рафаильевна

    директор - Салиев Равиль Зуфарович

    III место - Казакларская ООШ

    классный руководитель - Фаикова Мукарама Вилдановна

    директор - Исхаков Госман Равилевич

    3 класс

    I место - Чепчуговская СОШ

    классный руководитель - Файзиева Гулия Миннегатовна

    учитель физкультуры - Шайдуллин Айнур Нургазизович

    директор - Гильфанов Камиль Шамильевич

    II место - Высокогорская СОШ № 2

    классный руководитель - Хузиева Миляуша Ягфаровна

    директор - Абдрахманов Фаиль Фаритович

    III место - Большебитаманская СОШ

    классный руководитель - Багавиева Нурания Салимовна

    директор - Мухарлямов Фарит Габдулхаевич

    4 класс

    I место - Учхозская СОШ

    классный руководитель - Курбанова Татьяна Ильинична

    директор - Малязина Зульфия Тафкильевна

    II место - Казакларская СОШ

    классный руководитель - Кадырова Ильгамия Вилдановна

    директор - Исхаков Госман Равилевич

    III место - Мемдельская СОШ

    классный руководитель - Фаттахова Фарида Нургалиевна

    директор - Газизова Фарида Габдулловна

    5 класс

    I место - Суксинская СОШ

    классный руководитель - Сагдиева Эльмира Кашаповна

    учитель физкультуры - Миннуллин Ринат Нуруллович

    директор - Камалов Марат Радикович

    II место - Мемдельская СОШ

    классный руководитель - Зарипова Гульнур Муллануровна

    учитель физкультуры - Фаттахов Фархат Абдулхаевич

    директор - Газизова Фарида Габдулловна

    III место - Битаманская СОШ

    классный руководитель - Ибрагимова Фирдиса Гумаровна

    учитель физкультуры - Сабитов Фоат Габдулхаевич

    директор - Мухарлямов Фарит Габдулхаевич

    6 класс

    I место - Казакларская ООШ

    классный руководитель - Зиннатова Миляуша Шамилевна

    учитель физкультуры - Кадыров Айдар Габдулхаевич

    директор - Исхаков Госман Равилевич

    II место - Ямашурминская СОШ

    классный руководитель - Гильмутдинова Милавше Нурисламовна

    учитель физкультуры - Зиннатуллин Ленар Равилович

    директор - Гараев Рафкат Ахатович

    III место - Шуманская СОШ

    классный руководитель - Титова Татьяна Сергеевна

    учитель физкультуры - Горячев Николай Аркадьевич

    директор - Абдулхаева Рамзия Абдулхаевна

    7 класс

    I место - Казакларская СОШ

    классный руководитель - Сабирзянова Галия Абдулловна

    учитель физкультуры - Кадыров Айдар Габдулхаевич

    директор - Исхаков Госман Равилевич

    II место - Битаманская СОШ

    классный руководитель - Кадырова Айгуль Булатовна

    учитель физкультуры - Сабитов Фоат Габдулхаевич

    директор - Мухарлямов Фарит Габдулхаевич

    III место - Большековалинская СОШ

    классный руководитель - Абдрахманова Гузель Ильдаровна

    учитель физкультуры - Забиров Нагим Абдулхакович

    директор - Забиров Нагим Абдулхакович

    8 класс

    I место - Ямашурминская СОШ

    классный руководитель - Калимуллина Илуса Ильдусовна

    учитель физкультуры - Зиннатуллин Ленар Равилович

    директор - Гараев Рифкат Ахатович

    II место - Усадская СОШ

    классный руководитель - Тябина Римма Шамильевна

    учитель физкультуры - Халиуллин Фарид Касимович

    директор - Халиуллин Фарид Касимович

    III место - Мемдельская СОШ

    классный руководитель - Губайдуллина Нурания Кадыровна

    учитель физкультуры - Фаттахов Фархат Абдулхаевич

    директор - Газизова Фарида Габдулловна

    9 класс

    I место - Мульминская СОШ

    классный руководитель - Гараев Нияз Масгутович

    учитель физкультуры - Саляхов Рамиль Вакилович

    директор - Саляхов Рамиль Вакилович

    II место - Бирюлинская СОШ

    классный руководитель - Новикова Екатерина Ивановна

    учитель физкультуры - Романов Михаил Петрович

    директор - Медведева Нина Григорьевна

    III место - Пановская ООШ

    классный руководитель - Шагиева Наталья Витальевна

    учитель физкультуры - Айнетдинова Гелсирин Минулловна

    директор - Салиев Равиль Зуфарович

    10 класс

    I место - Мемдельская СОШ

    классный руководитель - Ибатуллин Ирек Мидхатович

    учитель физкультуры - Фаттахов Фархат Абдулхаевич

    директор - Газизова Фарида Габдулловна

    II место - Суксинская СОШ

    классный руководитель - Ракипова Фаузия Саляховна

    учитель физкультуры - Миннуллин Ринат Нуруллович

    директор - Камалов Марат Радикович

    III место - Дубъязская СОШ

    классный руководитель - Сибгатуллин Ильдар Ибрагимович

    учитель физкультуры - Зиганшин Радик Равильевич

    директор - Хасанов Ренат Бариевич

    11 класс

    I место - Озерная СОШ

    классный руководитель - Галиева Мадина Кабировна

    учитель физкультуры - Хамидуллина Гузель Фердинатовна

    директор - Сафин Айрат Ринатович

    II место - Суксинская СОШ

    классный руководитель - Ракипова Фаузия Саляховна

    учитель физкультуры - Миннуллин Ринат Нуруллович

    директор - Камалов Марат Радикович

    III место - Ямашурминская СОШ

    классный руководитель - Хамитова Нурия Нурулловна

    учитель физкультуры - Зиннатуллин Ленар Равилович

    директор - Гараев Рифкат Ахатович

    Школы призеры:

    I место - Мемдельская СОШ

    II место - Казакларская СОШ

    III место - Суксинская СОШ

    Читайте нас на Telegram-канале Высокогорские вести

    Подписывайтесь на наш Инстаграм БиектауТВ

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: