Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

НАШИ ПОБЕДИЛИ

Зональные соревнования IX cельской Спартакиады "Сэламэтлек" Республики Татарстан по мини-футболу проходили в начале октября в универсально-спортивном зале "Биектау". Спартакиада проводится с целью пропаганды физической культуры и спорта как основы здорового образа жизни; широкого привлечения сельского населения к регулярным занятиям физкультурой, спортом и туризмом; укрепление здоровья сельских тружеников и их семей;...

Зональные соревнования IX cельской Спартакиады "Сэламэтлек" Республики Татарстан по мини-футболу проходили в начале октября в универсально-спортивном зале "Биектау".
Спартакиада проводится с целью пропаганды физической культуры и спорта как основы здорового образа жизни; широкого привлечения сельского населения к регулярным занятиям физкультурой, спортом и туризмом; укрепление здоровья сельских тружеников и их семей; выявление сильнейших команд и спортсменов по видам спорта для участия во Всероссийских летних сельских спортивных играх.
В соревнованиях приняли участие 17 команд. Среди них главная судейская коллегия выделила лучшие команды: 1 место - команда нашего района, главный тренер Тюрин Станислав Евгеньевич; 2 место - команда Камского Устья; 3 место - Сабинская команда; 4 место - команда из Буинска.
По результатам зональных соревнований эти команды примут участие в финале IX cельской Спартакиады "Сэламэтлек" Республики Татарстан по мини-футболу.
Желаем нашей команде победы в республиканских соревнованиях!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев