Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

На турнире памяти Данила Галиева

Состоялся открытый турнир по борьбе "курэш", посвященный памяти чемпиона Татарстана и России Данила Галиева. В турнире участвовали сильнейшие борцы из 9 районов РТ и борцы из Республики Марий Эл. Схватки прошли в 11 весовых категориях. Первые места в своих весовых категориях заняли наши ребята: Алмаз Гатауллин (45 кг), Эмиль Гиниятуллин...

Первые места в своих весовых категориях заняли наши ребята: Алмаз Гатауллин (45 кг), Эмиль Гиниятуллин (55 кг), Динар Акберов (60 кг), Ильнур Шаяхметов (65 кг).

Первое командное место завоевала Высокая Гора (тренеры нашей команды - Динар Зиннатуллин, Ленар Зиннатуллин, Ринат Миннуллин, Радик Закиров), второе место - у Нижнекамска, третье - у Арска.