Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

На ринге высокогорские боксеры одержали убедительные победы над своими соперниками

С 5 по 9 марта в Казани в Центре бокса и настольного тенниса прошло первенство Республики Татарстан по боксу среди юниоров 1996-1997 годов рождения. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов, которые представляли 15 команд из муниципальных районов Татарстана. Удачными оказались эти соревнования для одиннадцатиклассника Куркачинской школы Ильнара Гафиатуллина, который...

С 5 по 9 марта в Казани в Центре бокса и настольного тенниса прошло первенство Республики Татарстан по боксу среди юниоров 1996-1997 годов рождения. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов, которые представляли 15 команд из муниципальных районов Татарстана.

Удачными оказались эти соревнования для одиннадцатиклассника Куркачинской школы Ильнара Гафиатуллина, который в весовой категории до 75 кг завоевал первое место. По мнению специалистов, Ильнар - лучший боксер первенства. И совсем скоро ему предстоят учебно-тренировочные сборы по подготовке к первенству Приволжского Федерального округа, где он будет защищать честь Татарстана в составе сборной республики.

Реклама

Почетное третье место в весовой категории до 64 кг завоевал Амир Ильгизов, а в весовой категории свыше 91 кг также третье место у Александра Захарова. Все они тренируются в секции бокса в УСЗ "Биектау".

На снимке (слева направо): заслуженный тренер России Миннихан Валиуллин, заслуженный мастер спорта, чемпион мира по боксу Айрат Хаматов, победитель первенства РТ по боксу Ильнар Гафиатуллин и тренер высшей категории Мирхат Мустафин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев