Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Лада Филиппова вернулась с медалью

Воспитанница нашей детско-юношеской спортивной школы, мастер спорта Лада Филиппова успешно выступила на престижных соревнованиях в Москве - Чемпионате Европы по тхэквондо среди студентов. Чемпионат проходил с 22 по 25 ноября. Два поединка с убедительной победой провела наша юная спортсменка, обойдя сильнейших тхэквондисток из Украины и Финляндии. В третьем бою Лада...

Воспитанница нашей детско-юношеской спортивной школы, мастер спорта Лада Филиппова успешно выступила на престижных соревнованиях в Москве - Чемпионате Европы по тхэквондо среди студентов.

Чемпионат проходил с 22 по 25 ноября. Два поединка с убедительной победой провела наша юная спортсменка, обойдя сильнейших тхэквондисток из Украины и Финляндии. В третьем бою Лада уступила сопернице из Турции, в результате чего стала бронзовым призером Европы.

Уже несколько лет ее наставником является тренер-преподаватель ДЮСШ Рашит Кунафин. В очередной раз Лада Филиппова зарекомендовала себя как сильнейшая спортсменка. Она входит в основной состав сборной России. На этом чемпионате наша команда была сильнейшей - она заняла 1 почетное место.

Весь коллектив детско-юношеской спортивной школы поздравляет Ладу, ее тренера и родителей, которые вкладывают немало сил для ее спортивного совершенства. Желаем ей новых спортивных побед!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев