Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

ХОККЕИСТЫ НЕ РАЗОЧАРОВАЛИ БОЛЕЛЬЩИКОВ

В зимние каникулы прошли зональные игры турнира дворовых команд по хоккею "Золотая шайба", в котором приняли участие десять учебных заведений - ВСОШ № 1, ВСОШ № 2, Альдермышская, Алатская, Дубьязская, Алан-Бексерская, Б.Битаманская, Мемдельская, Бирюлинская, Чепчуговская школы. В борьбе за главный приз соревнования встретились четыре команды, вышедшие в финальный круг. Финал...

В зимние каникулы прошли зональные игры турнира дворовых команд по хоккею "Золотая шайба", в котором приняли участие десять учебных заведений - ВСОШ № 1, ВСОШ № 2, Альдермышская, Алатская, Дубьязская, Алан-Бексерская, Б.Битаманская, Мемдельская, Бирюлинская, Чепчуговская школы. В борьбе за главный приз соревнования встретились четыре команды, вышедшие в финальный круг.
Финал прошел на открытой ледовой арене во дворе Высокогорской средней школы № 2. Первые команды вышли на лед, и судья дал старт первому матчу.
Морозная погода не помешала прийти и болельщикам команд, которые расположились вокруг площадки в ожидании зрелищного хоккея, и игроки их не разочаровали. По-настоящему неистовая борьба за призовые места развернулась на льду хоккейной коробки. Игроки поражали своей игрой, ударами по воротам. В полуфинале хоккеисты ВСОШ № 2 мерялись силами с ровесниками из Чепчуговской школы, а альдермышцы сразились с мемдельцами. По итогам игры в финал вышли юные спортсмены Альдермышской школы и ВСОШ № 2. За третье место сражались хоккеисты Чепчугов и Мемделя.
Наконец были сыграны все матчи и определились победители турнира. Первое место по праву завоевала команда хозяев льда - Высокогорской средней школы № 2. Второе и третье места разделили команды Альдермышской и Чепчуговской средних школ. Четвертое место - у юных мемдельских хоккеистов. Организаторы соревнований - отдел образования и центр внешкольной работы "ТУЛПАР" наградили победителей Почетными грамотами, а также фирменными шарфами и шапками с эмблемой "Биектау".
На снимках: игровые моменты турнира дворовых команд по хоккею "Золотая шайба".
Фото А.Тимонина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев