Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Футбольная команда Высокогорского района "Зверест" вышла в финал Чемпионата РТ по мини-футболу

Футбольная команда "Эверест" Высокогорского района приняла участие в предварительных играх Чемпионата Республики Татарстан по мини-футболу, которые проходили 5 апреля в Балтасях и Рыбной Слободе. Уверенно обыграв своих соперников, она вышла в финал Чемпионата Республики Татарстан по мини-футболу. Эта победа стала достойным продолжение игр Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди любительских...

Футбольная команда "Эверест" Высокогорского района приняла участие в предварительных играх Чемпионата Республики Татарстан по мини-футболу, которые проходили 5 апреля в Балтасях и Рыбной Слободе. Уверенно обыграв своих соперников, она вышла в финал Чемпионата Республики Татарстан по мини-футболу.

Эта победа стала достойным продолжение игр Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди любительских команд первой лиги сезона 2014-2015 года в зоне "Приволжье". Четвертое место было завоевано в борьбе с такими сильными командами, как сборная Мордовии, Саратовской области, Нижегородской области.

За волю к победе и профессиональное мастерство Совет и исполнительный комитет Высокогорского муниципального района выражает благодарность спортсменам - футболистам команды "Эверест"!

За предоставленную финансовую возможность участия наших спортсменов в престижных соревнованиях, поддержку в приобретении спортивной амуниции хочется выразить благодарность администрации Высокогорского муниципального района, директору ООО "ГлафСтрой" Габдельнуру Хусаенову, директору ООО "Инвест" Владимиру Алаеву, руководителю "Высокогорских коммунальных сетей" Айрату Валиуллину, а также Рамилю Хакимуллину, предпринимателю Марату Бахтиярову, генеральному директору ООО "Булава" Наилю Хайрутдинову, директору ФЛ ОАО "ТАТМЕДИА" ПИК "ИДЕЛЬ-ПРЕСС" Руслану Миронову.

Желаем команде Высокогорского района "Эверест" уверенности в победе на предстоящем финальном этапе Чемпионата РТ по мини-футболу, который пройдет с 10 по 12 апреля 2015 года в Аксубаеве. Успехов вам, спортсмены!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев