18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Футболисты команды "Эверест" Высокогорского района вернулись домой с победой из Бугульмы

Порадовали очередной большой победой наши футболисты. В эти праздничные дни команда «Эверест» участвовала в чемпионате Республики Татарстан по футболу. В решающей игре с командой «Энергетик» из Бугульмы высокогорцы одержали победу. Проигрывая в первом тайме со счетом 1:0, вскоре они сравняли счете. Гол забил Салават Самигуллин и вывел команду вперед. Два...

Порадовали очередной большой победой наши футболисты. В эти праздничные дни команда «Эверест» участвовала в чемпионате Республики Татарстан по футболу.

В решающей игре с командой «Энергетик» из Бугульмы высокогорцы одержали победу. Проигрывая в первом тайме со счетом 1:0, вскоре они сравняли счете. Гол забил Салават Самигуллин и вывел команду вперед. Два гола на счету Александра Петухова. Таким образом, окончательный итог - 4:1 в нашу пользу. Эта была первая игра в первой лиге. Тренирует команду «Эверест» Станислав Тюрин. Поздравляем футболистов с успехом.