Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Большая победа высокогорских спортсменов- золото на Чемпионате РТ по мини- футболу на XIII сельской Спартакиаде «Сәламәтлек» (ФОТО)

С 13 по 16 октября 2016 года в городе Булгар состоялся Чемпионат Республики Татарстан по мини-футболу среди мужских команд сельских районов в рамках XIII сельской Спартакиады «Сәламәтлек». На этих соревнованиях команда Высокогорского района среди 34 команд завоевала 1 МЕСТО. Наша команда продемонстрировала силу воли и характер. Сегодня около спорткомплекса "Биектау"...

С 13 по 16 октября 2016 года в городе Булгар состоялся Чемпионат Республики Татарстан по мини-футболу среди мужских команд сельских районов в рамках XIII сельской Спартакиады «Сәламәтлек».
На этих соревнованиях команда Высокогорского района среди 34 команд завоевала 1 МЕСТО. Наша команда продемонстрировала силу воли и характер.
Сегодня около спорткомплекса "Биектау" болельщики команды встретили наших спортсменов. Среди присутствовавших был и самый преданный болельщик команды- Глава Высокогорского района Рустам Калимуллин. Он лично поздравил с победой спортсменов, и с благодарностью пожал руку каждому игроку.

От всего сердца поздравляем нашу команду с этой красивой и громкой победой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев