Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

Высокогорская детвора приняла участие в конкурсе на лучший скворечник

В рамках Арт-акции "Права ребенка - забота общая" для несовершеннолетних, испытывающих трудности в социальной адаптации, КЦСОН "Эмет" была организована поездка в Казанский зооботсад. Там проходил конкурс на лучший скворечник, посвященный Дню птиц. Об этом рассказывает социальный педагог КЦСОН "Эмет" Алсу Гайнутдинова. - В конкурсе приняли участие воспитанники образовательных учреждений Казани...

В рамках Арт-акции "Права ребенка - забота общая" для несовершеннолетних, испытывающих трудности в социальной адаптации, КЦСОН "Эмет" была организована поездка в Казанский зооботсад. Там проходил конкурс на лучший скворечник, посвященный Дню птиц. Об этом рассказывает социальный педагог КЦСОН "Эмет" Алсу Гайнутдинова.

- В конкурсе приняли участие воспитанники образовательных учреждений Казани и Высокогорского района. Участникам нужно было сделать кормушку для птиц или скворечник. Критериями отбора работ были оригинальность решения и пригодность изделия для проживания птиц.

Реклама

Одной из победительниц конкурса стала воспитанница Усадского детского сада "Волшебный замок" Амелия Исламова. Она заняла второе место, ее работа отмечена памятным призом и Почетной грамотой.

КЦСОН "Эмет" выражает благодарность всем детям, принявшим участие в конкурсе, родителям и художественным руководителям, оказавшим поддержку в организации творческой деятельности, поздравляет Амелию с победой. Все работы, присланные на конкурс и пригодные для птиц, переданы в Минлесхоз Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев