Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

Встречаем Новый год все вместе

В канун Нового года веселый праздник для всех своих подопечных устроили работники отделения социального обслуживания на дому Центра социального обслуживания населения в Высокогорском муниципальном районе. Подходит к завершению 2011 год. Пришло время подвести итоги уходящего года. Ни одно значимое событие не осталось без внимания в ЦСОН «Эмет». Слова поздравления с...

В канун Нового года веселый праздник для всех своих подопечных устроили работники отделения социального обслуживания на дому Центра социального обслуживания населения в Высокогорском муниципальном районе. Подходит к завершению 2011 год. Пришло время подвести итоги уходящего года. Ни одно значимое событие не осталось без внимания в ЦСОН «Эмет».

Слова поздравления с Новым годом прозвучали в Альдермышском, Березкинском и Дубьязском сельских поселениях. Социальные работники, переодевшись в Деда Мороза, Снегурочку, Бабу-Ягу и лесных зверей, ходили по домам и радовали своих подопечных. Для многих обслуживаемых это было настоящим сюрпризом. Обслуживаемые и сами не остались в стороне: они пели песни, рассказывали стихи, танцевали, высказывали свои пожелания в адрес социальных работников. Каждый из них был в восторге от оказанного им внимания. Особенно мероприятия понравились одиноким пожилым, которые по состоянию своего здоровья не могут выходить из своих домов и ограничены в общении.

Желаем всем нашим подопечным в наступающем новом году крепкого здоровья, благополучия, а наши социальные работники всегда будут рядом и придут на помощь к ним.

Реклама

Отделение социального обслуживания на дому

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев