Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ВОЛОНТЕРЫ - ДЕТЯМ

Продолжается акция "Добровольцы - детям", объявленная по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с 5 мая по 10 июня 2012 года в субъектах Российской Федерации. Цель акции - содействие использованию ресурсов добровольчества для преодоления социальной изолированности, создания интегративной среды для детей-инвалидов и семей, воспитывающих детей с ограниченными...

Продолжается акция "Добровольцы - детям", объявленная по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с 5 мая по 10 июня 2012 года в субъектах Российской Федерации.
Цель акции - содействие использованию ресурсов добровольчества для преодоления социальной изолированности, создания интегративной среды для детей-инвалидов и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.
Школьные волонтерские отряды всех средних школ и волонтерское добровольческое объединение ЦСОН "Эмет" проводят мероприятия по адресной поддержке детей путем общения, помощи на постоянной основе, вовлечения детей - инвалидов с учетом их возрастных особенностей в здоровую среду через досуговые тематические, спортивные, музыкальные, а также благотворительные мероприятия.
Девиз акции - "Добровольцы в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья". Основная задача - увеличение притока добровольческих ресурсов в сферу поддержки детей - инвалидов и семей, воспитывающих детей с инвалидностью. Призываем всех добровольцев присоединиться к волонтерскому движению!

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев