Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

В Высокогорском районе прошла акция "Радость детства"

Одним из основных направлений деятельности КЦСОН "Эмет" является работа с семьями, оказавшимися в силу различных причин в тяжелой жизненной ситуации. Часто в подобных семьях у детей нет хорошей одежды, соответствующей сезону, интересных игр и игрушек, элементарных канцелярских принадлежностей. Благотворительный фонд "Радость детства", директором которого является Гузель Садикова, совместно с компанией...

Одним из основных направлений деятельности КЦСОН "Эмет" является работа с семьями, оказавшимися в силу различных причин в тяжелой жизненной ситуации. Часто в подобных семьях у детей нет хорошей одежды, соответствующей сезону, интересных игр и игрушек, элементарных канцелярских принадлежностей.

Благотворительный фонд "Радость детства", директором которого является Гузель Садикова, совместно с компанией ОАО МТС в РТ, в частности филиалом под руководством Марата Шакирова, и КЦСОН "Эмет" была проведена благотворительная акция "Радость детства". Она приурочена к Всемирному дню социальной работы.

Десять семей Высокогорского муниципального района, воспитывающие несовершеннолетних детей и не имеющие возможность приобрести дорогую технику, получили в подарок компьютеры.

Очень надеемся, что такой подарок будет хорошим стимулом для всех получивших его подростков к повышению качества успеваемости, отказа от негативных привычек, формированию новых ценностных и моральных ориентиров.

Хотелось бы попросить всех жителей Высокогорского района принять активное участие в акции "Вещам - вторую жизнь". Если у Вас есть хорошая, чистая одежда (детских и подростковых размеров), развивающие игры, детские игрушки, техника, просим приносить их в КЦСОН "Эмет" для последующей раздачи всем нуждающимся семьям.

Например, семья Сидоровых из Бирюлинского сельского поселения очень нуждается в баяне. У Ромы Сидорова хорошие успехи в музыке, но нет музыкального инструмента.

Будем рады видеть Вас по адресу: ж/д ст. Высокая Гора, ул. Чернышевского, д.32.

Тел:2-40-72.

Г.Исхакова,

специалист по социальной работе работе КЦСОН "Эмет"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев