Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

В сквере райцентра Высокая Гора прошла встреча прожилых людей

Встреча пожилых в сквере райцентра Высокая Гора на тему "Военное детство" с применением технологии "работа с воспоминаниями" была организована сотрудниками отделения социального обслуживания на дому Комплексного центра социального обслуживания населения "Эмет". Ветераны просматривали слайд-шоу с фотографиями детства военных лет. Во время просмотра люди с горечью вспоминали, какое трудное у них...

Встреча пожилых в сквере райцентра Высокая Гора на тему "Военное детство" с применением технологии "работа с воспоминаниями" была организована сотрудниками отделения социального обслуживания на дому Комплексного центра социального обслуживания населения "Эмет".

Ветераны просматривали слайд-шоу с фотографиями детства военных лет. Во время просмотра люди с горечью вспоминали, какое трудное у них было детство, какое детство было у их старших братьев и сестер.
Война искалечила тысячи детских судеб, отняла светлое и радостное детство. "Дети войны" тоже приближали Победу в меру своих, хоть и маленьких, сил. Они хлебнули горя полной чашей, ведь начало войны совпало для них с началом жизни.
Гузель Рахматуллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев