Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

РИСУНКИ ПОСВЯТИЛИ УНИВЕРСИАДЕ

Конкурс "Универсиада-2013 глазами детей" среди одаренных мальчиков и девочек Высокогорского района провели специалисты КЦСОН "Эмет". Целью его было приобщение детей к идеалам и ценностям Универсиады через творчество. На конкурс поступило 34 работы. Каждый рисунок отражает разные направления подготовки к Универсиаде и тематику спорта и физической культуры в Казани. Ребята проявили...

Конкурс "Универсиада-2013 глазами детей" среди одаренных мальчиков и девочек Высокогорского района провели специалисты КЦСОН "Эмет".
Целью его было приобщение детей к идеалам и ценностям Универсиады через творчество. На конкурс поступило 34 работы. Каждый рисунок отражает разные направления подготовки к Универсиаде и тематику спорта и физической культуры в Казани. Ребята проявили активность и большой интерес к конкурсу.
Поздравляем участников, занявших призовые места. Лучшей признана работа ученицы Шуманской СОШ Гаврильчевой Алены, 2 место разделили Зиннатуллина Гульназ из Ямашурминской и Костратова Анастасия из Шапшинской школ, 3-е место занял Зиннатуллин Ильяс из Ямашурминской средней школы. Отметим, что лучшие работы награждены грамотами и представлены на сайте КЦСОН "Эмет" - www.kcsonemet.ru.
Специалисты центра выражают благодарность классным руководителям, которые столь активно ведут популяризацию идей Универсиады среди своих учеников, а также учащимся, которые приняли активное участие. Желаем им дальнейших творческих успехов.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X