Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

Равиль Хисамутдинов поздравляет работников здравоохранения

Сегодня медицинские работники отмечают профессиональный праздник.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Высокогорского района!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
В этот праздничный день врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты нашего района принимают заслуженные поздравления и слова ис- кренней благодарности. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных. И днем и ночью вы помогаете появиться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь. Но результат вашей ежедневной работы – спасенные жизни людей – оправдывает все усилия.

В учреждениях здравоохранения Высокогорского района трудятся высококвалифицированные специалисты: врачи, фельдшеры, медсестры, сани- тарки. Медики нашего района мужественно и самоотверженно сражались с инфекцией коронавируса. Для наших медиков больничные корпуса и палаты, лаборатории стали передовой, на которой вот уже третий год продолжаются сражения с инфекцией за каждую человеческую жизнь. Опыт борьбы с эпиде- мией показал, насколько важно, чтобы здравоохранение работало именно как система, от служб скорой помощи до больниц и госпиталей, а также поликли- ник. Благодаря тому, что у нас такая система есть и вы действовали как единое целое, собрали все силы в кулак, мы заставили эту тяжелейшую эпидемию отступить. Ваш труд поистине является примером высшей самоотверженности, сострадания и милосердия. За последние несколько лет в медицине многое изменилось: получили развитие инновационные технологии в сфере здравоохранения, в деревнях построены новые фельдшерско-акушерские пункты, существенно обновлено оснащение центральной районной больницы и поликлиники, значительно выросла доступность высокотехнологичной медицинской помощи. Но ни один, даже самый современный прибор, не может заменить профессионализма и мастерства медицинских работников, чуткого и внимательного отношения к пациенту,
Дорогие медицинские работники и ветераны отрасли! Выражаю вам искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения Высокогорского района. Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты! Будьте счастливы! С праздником!


Равиль ХИСАМУТДИНОВ, руководитель Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев