Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

«Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел» ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН

В рамках республиканской добровольческой акции «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН с 7 по 14 сентября прошла акция. Были собраны игрушки, канцелярские принадлежности, одежда и обувь, бывшие в употреблении, которые принесли жители Высокогорского района. Сотрудниками центра КЦСОН «Эмет» все эти вещи были розданы малообеспеченным семьям, находящимся в...

В рамках республиканской добровольческой акции «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН с 7 по 14 сентября прошла акция. Были собраны игрушки, канцелярские принадлежности, одежда и обувь, бывшие в употреблении, которые принесли жители Высокогорского района. Сотрудниками центра КЦСОН «Эмет» все эти вещи были розданы малообеспеченным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и семьям, воспитывающим детей-инвалидов.

Акция продолжается. Всем желающим, у кого есть хорошая, чистая одежда детских и подростковых размеров, канцелярские товары, развивающие игры, детские игрушки, мягкая мебель и бытовая техника, не используемая вами, для раздачи их нуждающимся семьям, просим обращаться в КЦСОН «Эмет» по адресу: ж/д ст. Высокая Гора, ул. Школьная, д.19. Телефон 3-29-07.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев