Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЛИКБЕЗ

Кто-то говорит, что пенсионный возраст непростой, а кто-то ждет его с нетерпением, чтобы заняться интересным или любимым делом, о котором мечтал давно. Благодаря компьютеру можно и с родственниками пообщаться, видя их на мониторе, узнать новости или зайти на сайт, чтобы посмотреть повтор интересных сюжетов или узнать советы. В Интернете находится...

Кто-то говорит, что пенсионный возраст непростой, а кто-то ждет его с нетерпением, чтобы заняться интересным или любимым делом, о котором мечтал давно. Благодаря компьютеру можно и с родственниками пообщаться, видя их на мониторе, узнать новости или зайти на сайт, чтобы посмотреть повтор интересных сюжетов или узнать советы. В Интернете находится океан информации. Но где же научиться этим пользоваться?

В Центре социального обслуживания населения "Эмет" организованы бесплатные курсы для неработающих пенсионеров (женщин старше 55, мужчин старшее 60 лет), на которые можно приходить вдвоем два раза в неделю. Цель курсов - помочь пожилым людям приобрести элементарные навыки работы на компьютере, то есть научиться создавать документы, писать письма, пользоваться Интернетом, организовывать свое рабочее место в виртуальном пространстве. Компьютерные науки поддаются освоению в любом возрасте. Учиться никогда не поздно. Вы решили попробовать? Приходите! Мы будем рады вас познакомить с неизведанным для вас миром компьютера и Интернета. Ждем по адресу: ул.Чернышевского, д.32 или по тел. 2 - 40 - 72. Удачи в учении!

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X