Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

Играя, дети развиваются

В связи с принятием закона "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" специалистами КЦСОН "Эмет" ведется активная работа с детьми-инвалидами в рамках службы домашнего визитирования. По обращению специалистов отделения социальной помощи семье и детям, благотворителями были изготовлены развивающие доски - "Геоконт". Несколько было подарено детям-инвалидам, имеющим ограничение способности к...

В связи с принятием закона "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" специалистами КЦСОН "Эмет" ведется активная работа с детьми-инвалидами в рамках службы домашнего визитирования.

По обращению специалистов отделения социальной помощи семье и детям, благотворителями были изготовлены развивающие доски - "Геоконт". Несколько было подарено детям-инвалидам, имеющим ограничение способности к самообслуживанию и передвижению 3-й степени. Занимательные задачи в "Геоконте" способствуют развитию пространственного мышления, воображения, логики, мелкой моторики, внимания, усидчивости. В каждой из задач заключена выдумка и забава, которые мотивируют детей к работе с "Геоконтом" и способствуют повышению ее эффективности. Мы благодарны людям, которые откликнулись на наше обращение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев