Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

Главные принципы профессии - забота, добро и милосердие

В центральном доме культуры района свой профессиональный праздник отметили социальные работники. Помимо праздничного концерта были и приятные подарки. Специалисты социальной защиты района подготовили шуточный видеоролик, а руководитель исполнительного комитета Высокогорского района вручил им сертификат.

В центральном доме культуры отметили свой профессиональный праздник социальные работники Высокогорского района. На мероприятии собралось порядка двухсот человек, большинство из которых имеют непосредственное отношение к данной профессии. Официальная часть началась с поздравлений от руководителя исполнительного комитета Высокогорского района. Равиль Хисамутдинов сделал щедрый подарок работникам социальной сферы: "Я спросил, чем нужно помочь? Я говорю, давайте называйте. Они говорят, хотят с коллективом на теплоходе выехать отдохнуть. Вот 100 тысяч рублей вам отдохнуть".

Специалисты соц защиты тоже порадовали своим подарком собравшихся в зале. Они сделали шуточный видеоролик, в котором показали процесс подготовки к празднованию Дня социального работника. Ролик записывали в конце рабочего дня, когда большинство сотрудников разошлись по домам, чтобы сделать для них сюрприз.

"Думали – думали, и из всего процесса обдумывания создали вот этот видеоролик. В итоге, он получился достаточно позитивным, смешным и интересным, как нам показалось, и мы посвятили его как поздравление всем соц. работникам нашего района", - отметила специалист по социальной работе КЦСОН "Эмет" Наиля Исламова.

Свои подарки получили и те, кто оказывает поддержку социальной сфере района. Среди них судья верховного суда Республики Татарстан Марсель Фахриев, руководитель пансионата «Добрые истории» Альбина Сергеева и не только. Благодаря поддержке таких людей удается успешно реализовывать все программы социальной сферы района.


Эрнест Абдулаев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев